Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности

Записаться
orient
fon

Настольный теннис

Спортивная игра, основанная на перекидывании специального мяча ракетками через игровой стол с сеткой

Записаться
tennis

СО: Первенство России в Хвалынске

C 11 по 13 мая 2016 года в Саратовской области (г.Хвалынск) проходило Первенство России по спортивному ориентированию.
По итогам соревнований первое место в группе Ж16 заняла учащаяся нашей школы - Мальченкова Анна (тренер Скрипцова Елена Викторовна). В первые два дня соревнований Анна занимала вторые места, но в заключительный день соревнований выиграла с большим отрывом. Астапович Андрей (тренер Кожин Евгений Анатольевич) несмотря на то, что в первые два дня всегда оставался в шаге от тройки призеров в последний день показал второй результат.
Также можно отметить результат Тутынина Марка (тренер Кожин Евгений Анатольевич), который занял в первый день соревнований третье место, во 2ой был вторым и в заключительный день завоевал бронзу.

Поздравляем наших ребят с медалями Первенства страны!