Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
fon

Спортивное ориентирование

Вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности

Записаться
orient
fon

Настольный теннис

Спортивная игра, основанная на перекидывании специального мяча ракетками через игровой стол с сеткой

Записаться
tennis

Результаты открытого кубка города Смоленска по настольному теннису 1 и 3 лига

5 октября 2014 г. в СДЮСШОР№6 г.Смоленска состоялись очередные этапы кубка города 1 и 3 лиги.

В соревнованиях приняло участие 50 человек из В.Днепровского, Десногорска, Демидова, Сафоново, Смоленска, Ярцево. В 3 лиге разыгрывалось 24 места. Первые 8 человек вышли в 2 лигу, а все участники не попавшие в розыгрыш мест, выбыли в 4 лигу.

На 3 лиге безоговорочно победителем стал Евлампиев Вадим - тренер СДЮСШОР№6, надеемся его увидеть скоро в 1 лиге. Не плохо выступил на этих соревнованиях Панов Виталий, хотя и занял всего 6 место. Несмотря на то, что он был самым юным участником, ему удалось одержать победу над серьезными спортсменами: Прудниковым Василием, Строгановым Юрием и Мамоненковым Александром.

Участники были награждены ценными призами.

В первой лиге также есть свои сенсации. Пьедестал почета разделили между собой тренерский состав СДЮСШОР№6 и учащийся СДЮСШОР№6. Первое место, без поражений, занял Богачев Алексей. Второе место с одним поражением занял Конашков Илья. Третье место с 2-мя поражениями занял Макаров Сергей. Здесь ничего не предсказуемого не случилось. Все сенсации случились в борьбе за "оставание" в 1 лиге. Жиркеевой Ладе удалось сохранить позиции в 1 лиге, благодаря победе над Носовым Константином. Константин на этих соревнованиях занял 7 место. А вот Кинос Ирина попала в 1 лигу из списка запасных и также смогла остаться в лиге, обыграв серьезных соперников таких как: Агаджаняна Альберта, Слупачик Евгения и Ржевского Бориса, заняла 9 место, что является хорошим результатом. Судя по всему, это серьезная заявка девчонок на то, чтобы потеснить из 1 лиги ведущих спортсменов. Девочки, так держать!

Результаты открытого кубка города Смоленска по настольному теннису 1 и 3 лига

Похожие публикации