Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
fon

Спортивное ориентирование

Вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности

Записаться
orient
fon

Настольный теннис

Спортивная игра, основанная на перекидывании специального мяча ракетками через игровой стол с сеткой

Записаться
tennis

Медали теннисистов из Северной столицы

С 4 по 8 ноября 2014 г. в г.Санкт-Петербурге прошли традиционные соревнования по настольному теннису "Осенние каникулы 2014" Команду СДЮСШОР№6 г.Смоленска представляла довольно многочисленная группа спортсменов в количестве 13 человек, несмотря на то, что поездка осуществлялась за счет средств родителей.

Турнир оправдал ожидания, по сильному составу участников и большому представительству городов России и Беларуси. В течении 4-х дней, во время осенних каникул, соревновались спортсмены из Барнаула, В.Новгорода, Гомеля, Калуги, Москвы и Московской области, Н.Новгорода, Петразаводска, Смоленска, С.Петербурга и Ленинградской области, Тамбова, Тулы и еще многих городов. Более 300 спортсменов приняли участие в турнире в 3-х возрастных группах , в каждой возрастной группе более 50 человек.

Из наших спортсменов удалось пробиться в финальную часть соревнований (16 человек) - пяти спортсменам.
А трое из них завоевали право сражаться за призовые места. Так в возрастной группе Юноши 2003 г.р и моложе Панов Виталий занял 2 место, в возрастной группе Юноши 1997 г.р. и моложе Носов Константин занял 3 место, в возрастной группе Девушки 2000 г.р. и моложе Кинос Ирина - 4 место. Эти спортсмены награждены грамотами, медалями и призами. Покладова Маргарита и Самонова Анастасия в финале заняли - 10 место, каждая в своей возрастной группе.

Ребята выглядели достойно, защищая честь Смоленска в С.Петербурге и доказали, что у наших спортсменов есть хороший потенциал, главное не останавливаться, а продолжать двигаться к поставленным целям и к своим новым вершинам.

Желаем нашим победителям дальнейших успехов и новых медалей!


Медали теннисистов из Северной столицы Медали теннисистов из Северной столицы Медали теннисистов из Северной столицы
Медали теннисистов из Северной столицы Медали теннисистов из Северной столицы

Похожие публикации