Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
fon

Спортивное ориентирование

Вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности

Записаться
orient
fon

Настольный теннис

Спортивная игра, основанная на перекидывании специального мяча ракетками через игровой стол с сеткой

Записаться
tennis

Выступления юных смолян на всероссийских соревнованиях

Декабрь месяц богат на всероссийские турниры по настольному теннису, где также приняли участие юные теннисисты СДЮСШОР№6 г.Смоленска.

С 3 по 6 декабря в г.Рыбинкс Ярославской области состоялся всероссийский турнир на призы Рыбинского Дома печати" в котором приняли участие 50 юношей 2004 г.р. и моложе более чем из 10 регионов России. Город Смоленск представляли Панов Виталий и Двоенко Владислав. Панов Виталий остался в шаге от призового места, став 4-м. В матче за 3-е место он проиграл спортсмену из.г.Косторомы Ященину Семену. 4 место на турнире также награждалось, поэтому Виталий не вернулся без награды и призов.

С 8 по 12 декабря в г.Кстово Нижегородской области прошли всероссийские соревнования "Надежды России" Эти соревнования являются очень популярными среди спортсменов и собирают очень большое количество ребят из разных уголков России. Так было и в этом году. Девушек 2000 г.р. и моложе на турнире собралось 104 человека. Смоленск на турнире представляли юные спортсменки Кинос Ирина, Самонова Анастасия, Борисова Мария.

"Надежды России" отличаются от всех остальных соревнований интересной системой проведения. Спортсмены играют предварительные игры в группах, а по результатам формируются финалы по 16 человек, где ребята играют по кругу. Те кто занимает по финальным результатам 1-4 место, играют супер финал. В этой жесткой конкуренции Ирине Кинос удалось занять 3 место. Это очень большое достижение, как для самой спортсменки, так и для нашей области в целом. Также хочется отметить Борисову Марию, которая заняла 4 место по сдаче нормативов по общей физической подготовке.

Желаем нашим юным спортсменам новых побед и высоких результатов!


Выступления юных смолян на всероссийских соревнованиях Выступления юных смолян на всероссийских соревнованиях

Выступления юных смолян на всероссийских соревнованиях Выступления юных смолян на всероссийских соревнованиях

Похожие публикации