Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
fon

Спортивное ориентирование

Вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности

Записаться
orient
fon

Настольный теннис

Спортивная игра, основанная на перекидывании специального мяча ракетками через игровой стол с сеткой

Записаться
tennis

Новости

СО: Выезд учащихся на Всероссийские в Тульскую область

2-06-2016

47 учащихся МБУДО СДЮСШОР № 6 в сопровождение тренеров школы (Бобкова Н.В., Кожин Е.А., Сердюк В.О., Солодухин А.В., Солодухина С.Н. и Хвастовский С.А.) выехали в город Алексин Тульской области где примут участие c 1 по 9 июня во Всероссийских соревнованиях (соревнования среди команд учреждений дополнительного образования детей (спортивных школ), младший возраст) по спортивному ориентированию.

СО: Летняя оздоровительная кампания в СОК "Прудок"

1-06-2016

С 29 мая по 18 июня 28 обучающихся СДЮСШОР № 6 принимают участие в оздоровительной кампании в СОК "Прудок", где продолжат тренировочный процесс с тренерами Ситдиковой А.Р. и Фёдоровой Н.С.

НТ: Классы и Новичок-2016

31-05-2016

28 мая 2016 года в спортзале СДЮСШОР № 6 г.Смоленска состоялись соревнования выходного дня КЛАССЫ.

Подробнее на tennis67.ru


29 мая 2016 года в спортзале СДЮСШОР № 6 г.Смоленска состоялся традиционный турнир по настольному теннису "Новичок-2016"
Подробнее на tennis67.ru

Предварительные списки

24-05-2016

Внимание! До 17 июня всем тренерам-преподавателям необходимо подать предварительные списки обучающихся на 2016-2017 учебные года в соответствии с прилагаемой формой: Скачать.doc [61.5 Kb] (cкачиваний: 13)

СО: Первенство России в Хвалынске

17-05-2016

C 11 по 13 мая 2016 года в Саратовской области (г.Хвалынск) проходило Первенство России по спортивному ориентированию.
По итогам соревнований первое место в группе Ж16 заняла учащаяся нашей школы - Мальченкова Анна (тренер Скрипцова Елена Викторовна). В первые два дня соревнований Анна занимала вторые места, но в заключительный день соревнований выиграла с большим отрывом. Астапович Андрей (тренер Кожин Евгений Анатольевич) несмотря на то, что в первые два дня всегда оставался в шаге от тройки призеров в последний день показал второй результат.
Также можно отметить результат Тутынина Марка (тренер Кожин Евгений Анатольевич), который занял в первый день соревнований третье место, во 2ой был вторым и в заключительный день завоевал бронзу.

Поздравляем наших ребят с медалями Первенства страны!


Подробнее на сайте o-smolensk.ru

СО: Чемпионат и Первенство Смоленской области

16-05-2016

14-15 мая 2016 года в районе посёлков Соколово (14 мая) и Астрогань (15 мая) прошли открытые Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию. На старт вышли более 300 спортсменов.
Победителями в Первенстве стали:
14 мая (спринт)
Ж10: Узхнэм Елизавета (тренер Бобкова Н.В.)
М10: Сердюк Марк (тренер Сердюк В.О.)
Ж12: Фомина Екатерина (тренер Рябец М.В.)
М12: Климов Егор (тренер Солодухина С.Н.)
Ж14: Ахметова Анна (тренер Бобкова Н.В.)
М14: Зайцев Андрей (тренер Морозова А.В.)
Ж16: Ткаченко Ирина (тренер Бобкова Н.В.)
М16: Макаров Евгений (тренер Солодухина С.Н.)
Ж18: Морозова Полина (тренер Солодухина С.Н.)
М18: Ковалев Никита (тренер Рябец М.В.)
15 мая (классика)
Ж10: Степенок Екатерина (тренер Короткина Н.Н.)
М10: Сердюк Марк (тренер Сердюк В.О.)
Ж12: Янковская Яна (тренер Солодухин А.В.)
М12: Клюбанов Вадим (тренер Короткина Н.Н.)
Ж14: Столярова Анастасия (тренер Короткина Н.Н.)
М14: Гуменников Александр (тренер Хвастовский С.А.)
Ж16: Ткаченко Ирина (тренер Бобкова Н.В.)
М16: Силкин Андрей (тренер Короткина Н.Н.)
Ж18: Мальченкова Анна (тренер Скрипцова Е.В.)
М18: Зиченков Илья (тренер Скрипцова Е.В.)
14-15 мая (сумма дней)
Ж10: Николина Надежда (тренер Рябец М.В.)
М10: Сердюк Марк (тренер Сердюк В.О.)
Ж12: Янковская Яна (тренер Солодухин А.В.)
М12: Кожин Леонид (тренер Кожин Е.А.)
Ж14: Ахметова Анна (тренер Бобкова Н.В.)
М14: Зайцев Андрей (тренер Морозова А.В.)
Ж16: Ткаченко Ирина (тренер Бобкова Н.В.)
М16: Силкин Андрей (тренер Короткина Н.Н.)
Ж18: Морозова Полина (тренер Солодухина С.Н.)
М18: Ковалев Никита (тренер Рябец М.В.)

Подробнее на сайте o-smolensk.ru

НТ: Классы и Кубок города 2 и 4 лиги

12-05-2016

30 апреля 2016 г. в спортзале СДЮСШОР-6 г. Смоленска состоялись соревнования выходного дня КЛАССЫ.

Подробнее на tennis67.ru


8 мая 2016 г. в СДЮСШОР№6 г.Смоленска состоялись этапы Кубка города Смоленска 2 и 4 лига.
Подробнее на tennis67.ru

СО: Первенство России в Тамбове

12-05-2016

С 6 по 8 мая вблизи Тамбова прошло Первенство России по спортивному ориентированию. Вот некоторые результаты наших спортсменов, попавших в десятку лучших:
Астапович Андрей (М20): 6 место во второй день,
Ахметова Анна (Ж14): 8 место в третий день (эстафета),
Банашинский Глеб (М18): 6 место во второй день,
Гуменников Александр (М14): 10 место во второй день и 8 место в третий день (эстафета),
Сторярова Анастасия (Ж14): 10 место во второй день и 8 место в третий день (эстафета),
Тутынин Марк (М14): 7 место в первый день, 7 место во второй день и 8 место в третий день (эстафета),
Тутынина Ульяна (Ж16): 7 место в первый день и 5 место во второй день.

По информации с o-smolensk.ru

СО: Соревнования на призы смолян-героев

10-05-2016

8 мая в районе посёлка Телеши прошли XXXXI традиционные соревнования по спортивному ориентированию на призы смолян-героев. На старт вышли 268 участников.
Победителями стали:
Ж10: Фабричнова Александра (тренер Дудович О.А.)
М10: Ковалёв Ярослав (тренер Сердюк В.О.)
Ж12: Янковская Яна (тренер Солодухин А.В.)
М12: Климов Егор (тренер Солодухина С.Н.)
Ж14: Шангина Марина (тренер Фёдорова Н.С.)
М14: Зайцев Андрей (тренер Морозова А.В.)
Ж16: Ткаченко Ирина (тренер Бобкова Н.В.)
М16: Силкин Андрей (тренер Короткина Н.Н.)
Ж18: Морозова Полина (тренер Солодухина С.Н.)
М18: Ковалёв Никита (тренер Рябец М.В.)

В общекомандном зачёте среди общеобразовательных школ первое место заняла СШ №34, второе место у 29 школы, третье - СШ №9.

Подробнее на o-smolensk.ru

СО: Первенство ЦФО

5-05-2016

С 30 апреля по 2 мая в районе города Алексин Тульской области прошли соревнования по спортивному ориентированию Первенство Центрального Федерального Округа и "Майская многодневка".

По результатам соревнований учащиеся школы заняли 13 призовых мест в Первенстве:
Ахметова Анна (тренер Бобкова Н.В.) Ж14: 2 место 30 апреля, 1 место 2 мая
Банашинский Глеб (тренер Кожин Е.А.) М18: 3 место 30 апреля
Мальченкова Анна (тренер Скрипцова Е.В.) Ж16: 2 место 30 апреля, 3 место 1 мая
Привалов Кирилл (тренер Хвастовский С.А.) М18: 2 место 2 мая
Столярова Анастасия (тренер Короткина Н.Н.) Ж14: 1 место 30 апреля, 2 место 2 мая
Тутынин Марк (тренер Кожин Е.А.) М14: 1 место 30 апреля, 1 место 1 мая, 1 место 2 мая
Тутынина Ульяна (тренер Кожин Е.А.) Ж16: 2 место 1 мая, 2 место 2 мая

В "Майской многодневке" можно отметить результаты:
Кожин Леонид (тренер Кожин Е.А.) М10: 1 место 30 апреля, 1 место 1 мая, 1 место 2 мая
Кудрявцева Алёна (тренер Солодухина С.Н.) Ж12: 3 место 30 апреля, 3 место 1 мая, 3 место 2 мая
Цыбанов Илья (тренер Солодухина С.Н.) М12: 1 место 30 апреля

Также в первый день соревнований (30 апреля) Привалов Кирилл выполнил норматив Кандидат Мастера Спорта! С чем мы его поздравляем!