Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
fon

Спортивное ориентирование

Вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности

Записаться
orient
fon

Настольный теннис

Спортивная игра, основанная на перекидывании специального мяча ракетками через игровой стол с сеткой

Записаться
tennis

Новости

УТС по спортивному ориентированию

17-11-2017

Для оздоровления обучающихся и усовершенствования тренировочного процесса нашей школы проводились учебно-тренировочные сборы по спортивному ориентированию:
- с 26.10 по 08.11.2017 в СОЛ «Прудок» с тренерами-преподавателями
Ситдиковой А.Р. – 10 человек;
Хвастовским С.А. – 20 человек;
Сердюк В.О. – 18 человек;
Дудовичем О.А. – 15 человек;
Кожиным Е.А. – 8 человек.

- с 27.10 по 09.11.2017 в санатории «Красный бор» с тренерами-преподавателями
Лазаренковой Н.В. – 11 человек;
Короткиной Н.Н. – 12 человек.

- с 01 по 14.11.2017 в санатории им. Н.М. Пржевальского с тренером-преподавателем
Морозовой А.В. – 12 человек.

Цитата тренера-преподавателя Лазаренковой Н.В.: «Во время пребывания в санатории «Красный бор» юные спортсмены высоко оценили организацию питания, разнообразный рацион блюд, проведенные на высоком уровне культурно-массовые мероприятия, лояльность администрации и обслуживающего персонала, благоустройство и чистоту территории».

Первенство России по спортивному ориентированию в г. Сочи с 3 по 5 ноября

9-11-2017

В городе Сочи с 3 по 5 ноября 2017 года состоялось Первенство России по спортивному ориентированию.
Призерами и победителями стали:
Тутынин Марк - 1 место - дистанция "кросс-классика - общий старт" (тренер-преподаватель Кожин Е.А.)
Тутынина Ульяна - 3 место - дистанция "кросс-лонг" (тренер-преподаватель Кожин Е.А.)
Тутынин Марк и Ерохин Павел - 2 место - дистанция "эстафета" (тренеры-преподаватели Кожин Е.А. и Солодухина С.Н.)
Первенство России по спортивному ориентированию в г. Сочи с 3 по 5 ноябряПервенство России по спортивному ориентированию в г. Сочи с 3 по 5 ноября

Традиционный турнир памяти тренера В.Я. Казакова по настольному теннису

31-10-2017

28 октября 2017 г. команда СДЮСШОР № 6 в количестве 25 обучающихся приняла участие в традиционном турнире памяти В.Я.Казакова по настольному теннису в г.Вязьма.
Поздравляем наших призеров:
Новиков Владислав -1 место (тренер: Богачев А.Ю.)
Саваренокв Никита - 2 место (Тренеры: Фотченкова О.Е., Макаров С.Л.)
Павлова Ольга - 2 место (Тренеры: Лосенкова О.А., Головиснкий А.Н.)
Казакова Александра -3 место (тренер: Богачев А.Ю.)
Казакова Софья -1 место и 2 место (Тренер: Богачев А.Ю.)
Байрамова Камилла - 2 место (Тренер: Богачев А.Ю.)
Крумкач Мария - 3 место (Тренер: Богачев А.Ю.)
Медведев Роман - 3 место (Тренер: Богачев А.Ю.)
Гавриленков Максим - 1 место (Тренеры: Богачев А.Ю., Макаров С.Л.)
Холомьев Даниил - 2 место (Тренеры: Лосенкова О.А., Головинский А.Н.)
Шамшин Илья - 3 место (Тренеры : Фотченкова О.Е, Макаров С.Л.)
Двоенко Владислав - 1 место и 2 место (Тренеры: Макаров С.Л., Марченко Е.Ю.. Богачев А.Ю.)
Васильев Максим - 3 место (Тренеры: Лосенкова О.А., Головинский А.Н.)

Финал Кубка города Смоленска по спортивному ориентированию

10-10-2017

8 октября в Уфинье состоялся финал Кубка города Смоленска по спортивному ориентированию бегом.
В соревнованиях участвовали 247 человек
Победителями и призёрами стали:
В группе Ж10
1 Лукьянова Елизавета (тренер Короткина Н.Н.)
2 Селезнева Анна (тренер Кожин Е.А.)
3 Максименкова Анастасия (тренер Сердюк В.О.)
В группе Ж12
1 Фомина Екатерина (тренер Хвастовский С.А.)
2 Мостокалова Кристина (тренер Сердюк В.О.)
3 Степенок Екатерина (тренер Короткина Н.Н.)
В группе Ж14
1 Кудрявцева Алена (тренер Солодухина С.Н.)
2 Малинченкова Даяна (тренер Федорова Н.С.)
3 Солодкова Алина (тренер Хвастовский С.А.)
В группе Ж16
1 Мальченкова Анна (тренер Скрипцова Е.В.)
2 Столярова Анастасия (тренер Короткина Н.Н.)
3 Балихина Юлия (тренер Дудович О.А.)
В группе Ж18
1 Панарина Екатерина (тренер Хвастовский С.А.)
2 Алексеенкова Елена (тренер Солодухина С.Н.)

В группе М10
1 Козлов Роман (тренер Дудович О.А.)
2 Бадюлин Сергей (тренер Федорова Н.С.)
3 Дорохов Лев (тренер Федорова Н.С.)
В группе М12
1 Гуменников Алексей (тренер Хвастовский С.А.)
2 Гуменюк Артем (тренер Сердюк В.О.)
3 Сапожников Данила (тренер Хвастовский С.А.)
В группе М14
1 Зайцев Андрей (тренер Морозова А.В.)
2 Карасев Ярослав (тренер Скрипцова Е.В.)
3 Ткаченко Сергей (тренер Лазаренкова Н.В.)
В группе М16
1 Шубин Андрей (тренер Скрипцова Е.В.)
2 Гуменников Александр (тренер Хвастовский С.А.)
3 Абраменков Дмитрий (тренер Солодухина С.Н.)
В группе М18
1 Силкин Андрей (тренер Короткина Н.Н.)
2 Савкин Никита (тренер Скрипцова Е.В.)
3 Тутынина Ульяна (тренер Кожин Е.А.)

СО: Крепостная стена - 2017

18-09-2017

17 сентября 2017 года на площади Ленина прошли уже ставшие традиционными соревнования по парковому ориентированию "Крепостная стена - 2017", которые в этом году были посвящены Дню города Смоленска и Дню освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков.

Мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

4-09-2017

Мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом:
1. Соревнования по настольному теннису «СемьЯ и Спорт против терроризма» 01.09.2017 г. Участников 25 человек.
2. Родительские собрания на тему: «Антитеррористическая защищенность детей» 02.09.2017 г. Участвовало 52 родителя.
Фотоотчет прилагается.

Мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом Мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом Мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Общее собрание коллектива

9-08-2017

30 августа 2017 года
в 11:00

НТ: Классы

27-06-2017

24 июня 2017 года в спортивном зале МБУДО СДЮСШОР № 6 г.Смоленска состоялись последние в этом сезоне соревнования по настольному теннису КЛАССЫ.

Подробнее на tennis67.ru

НТ: Классы 3 и 10 июня

16-06-2017

3 и 10 июня 2017 года в спортивном зале МБУДО СДЮСШОР № 6 проходили соревнования выходного дня КЛАССЫ по настольному теннису.

Подробнее на tennis67.ru


Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 Вперед