Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
fon

Спортивное ориентирование

Вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности

Записаться
orient
fon

Настольный теннис

Спортивная игра, основанная на перекидывании специального мяча ракетками через игровой стол с сеткой

Записаться
tennis

Панов Виталий - участник турнира сильнейших спортсменов России

С 22 по 26 сентября 2015 г. в г. Йошкар-Ола ( Республика Марий Эл) прошел "Турнир сильнейших спортсменов - ТОП 24" по настольному теннису среди миникадетов (2004 г.р.) Сильнейшим по рейтингу 24-м спортсменам 2004 г.р. предоставляется право участвовать в турнире, который является первым этапом отбора на Чемпионат Европы по миникадетам.

В этом году нашему спортсмену - Панову Виталию предоставилось право принять участие в столь статусном мероприятии, он был 22-м по рейтингу (156)

В своей группе Виталий был посеян последним номером, т.к. имел самый низкий рейтинг. Не смотря на это, ему удалось показать хорошую игру, обыграв достаточно именитых спортсменов и на равных сражаться с лидерами. Чтобы выйти из группы ему не хватило одной победы, поэтому он продолжил соревнования во 2-м финале, где также не сбавляя оборотов продолжал обыгрывать спортсменов, занимающих в рейтинге более высокие позиции чем он, набирая ценные для себя рейтинговые очки.

В итоге у Виталия - 10 место и ценный опыт. Это достаточно хороший результат для таких соревнований. Но не стоит придавать большое значение такому результату, ведь нет предала совершенству и впереди еще много работы.

Похожие публикации